Часто задаваемые вопросы

Арендовать технику можно на любой промежуток времени, начиная с почасового периода.

Наша компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами.

К каждому заказчику мы стараемся идти навстречу, работая с ним индивидуально. Именно поэтому, в случае окончания работ раньше срока, технику можно вернуть и произвести перерасчет по сумме аренды.

Чтобы обеспечить максимальное удобство нашим клиентам, мы принимаем заявки на аренду через интернет (по электронной почте) или по телефону. Наши контакты указаны на сайте. Мы обслуживаем заказчиков Москвы, Подмосковья, а также Центрального и Северо-Западного региона.

Каждому клиенту нашей компании мы стараемся предоставить выгодные условия сотрудничества. Арендовать технику можно как на длительный, так и на краткосрочный период (до нескольких часов). При длительной аренде мы заключаем с заказчиком договор на индивидуальных условиях и готовы предоставить ему значительную скидку.

Специалисты нашей компании являются высококвалифицированными и могут на профессиональном уровне проводить полноценную консультационную поддержку по всему имеющемуся ассортименту спецтехники. У них можно получить всю необходимую информацию о технических характеристиках той или иной модели. Также наши специалисты ответят на вопросы о наличии техники, подскажут о сроках и примерной стоимости ее аренды. При необходимости они помогут подобрать нужную модель.

Доставка спецтехники может осуществляться двумя способами: мы самостоятельно доставляем спецтехнику на объект заказчика либо заказчик сам забирает ее с нашей территории.

Специалисты нашей компании всегда готовы помочь с рационально правильным подбором техники, которая будет оптимально подходить для выполнения запланированных работ. При необходимости они также могут посетить объект заказчика до наступления работ, чтобы лично ознакомиться с общими условиями эксплуатации.

Любой вид техники, предоставляемой во временной пользование, поставляется по предоплате. Сам процесс оплаты осуществляется удобным для клиента способом. Точная стоимость по аренде рассчитывается индивидуально. Учитывается временной интервал, необходимый на доставку спецтехники до объекта и обратно. В пределах Москвы этот интервал занимает около одного часа.

Отдел продаж:
+7 (499) 350-00-40, доб. 104

Компания ОАО «Лафарж Цемент» выражает искреннюю признательность «ДСУ Инжстрой» за сотрудничество в строительстве цементного завода «Лафарж цемент» в Ферзиковском районе Калужской области.

ОАО «Лафарж цемент»

Другие отзывы о нашей компании:

Отзыв ООО "Геостамп-Северсталь-Калуга"
Отзыв ОАО "Корпорация развития Калужской области"
Отзыв ООО НПФ "Металлимпресс"
ДСУ Инжстрой
ул. Луначарского д. 57, стр. 1 ком. 10, г. Калуга, Россия
+7 (499) 350-00-40, info@dsu.ru